Programación:


Ruidos Molestos - sebastian@ruidosmolestos.net

Temporada 11 - Sebastian Sopelana - Historia del Rock y Blues - Lunes a Viernes de 09 a 12.-

Jazz Do It - Francisco@ruidosmolestos.net 

Temporada 3 - Francisco Medrano - Jazz y su historia.

No era lo que Pensábamos - emilia@ruidosmolestos.net

Temporada 2 - Emilia Otharan - Políticamente Incorrectos - Jueves de 18 a 20.-

Ya Pasaron Muchas Cosas - Maximo@ruidosmolestos.net 

Temporada 3 - Max Tholke - Entrevistas - Viernes de 13 a 15.-

El Océano del Rock - Diego@ruidosmolestos.net

Temporada 2 - Diego Rodriguez - Rock en su máxima expresión - Viernes de 18 a 20.-

La Galga Records – DiegoP@ruidosmolestos.net

Temporada 1 – Diego Portela – Historia del Rock.-

Miercoles – 20 a 22.-

 

                                                                                                    Contactos:

Telefono/Whatsapp:  294-4671301.-

Facebook:  Ruidos Molestos Radio y Televisión.-

Twitter:  Ruidos_Molestos.-

Instagram:  Ruidos Molestos Multimedio.-

Correo Electrónico:  info@ruidosmolestos.net